АРХИВ - 2004 г.

  • 1 (1)
  • 31 декабря 2004 г.

    -

    А в новом сезоне я думаю будут более веселые новости .. Может даже мы примем участие в областном хоккейном турнире .. и даже выиграем его !!! .. толи ещё будет ..

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    27 декабря 2004 г.

    -

    Снова по колено в воде, но наигрались вдоволь, особенно в воскресенье! Активно принимает участие в баталиях подрастающая молодежь. Команды были по две пятерки: молодежь и "старички" ;) Один, совершенно беззубый хоккеист заметил, что на маленьких смотреть интереснее, чем на взрослых :))))
    Прогноз не веселый, как и хоккейное настроение - нулевая температура всю неделю. НГ видать снова будем отмечать в ластах и под зонтом :(((

    Добавить комментарий

    • 28.12.04г.
      Валит снег.. темнеет.. придетет ли мороз?!?! В.Лебедев завтра на судейской по вопросу проведения хоккейного областного турнира под потранажем ДСО"Урожай" ..
      толи ещё будет.. (JEkUS)
    • 29.12.04г.
      Катались на тракторишке в парке по катку.. утрамобовывали снег! В.Лебедев - за рулем, Р.Лебедев, Б.Лебедев, М.Хныкин, Е.Хныкин - в кузовке на задней подвески .. наржались досыта. М.Хныкин порвал варежку...
      Дело было вечером ..Что же дальше?!?! (JEkUS)
    • 06.01.2005г.
      Как-то медленно у вас события там разворачиваются, скоро весна уже, а у вас еще... только все начинается. А может, просто, автора новостей, спят в теплых постелях и "забили" на Хоккей Большими Шайбами?!?! Такое впечатление, что вы там только на тракторах катаетесь, ржете и варежки детские рвете. А где же Настоящий, Мужской Хоккей??? :((
      (Фокс)
    • 08/01/2005
      Опять ... никаких новостей :(( Скучно .. Ладно, а мне трудиться уже пора, рабочий день, всё-таки у нас! (Фокс)
    • Не понял а че эт про мои 2 гола не написано! (Mich)
    • 1 (1)

     
    20 декабря 2004 г.

    -

    .. Кстати, в парке то, пока мы там на пруду, выставили таки столбы с навешанными осветительными приборами и притащили волоком не понятно откуда вагонище.. типа почти размером с железнодорожный! так что свет и теплый вагон уже руководство Района на катке обеспечило .. Дело за льдом! Случится ли он ну хоть когда -нить ..
    Состояние коробки на 20/12/04 г.

    Добавить комментарий

    • короче..
      24.12.04г. 11:30 шланги подключены, начала заливка коробки в парке..
      ИМХО, кто не с нами тот всю ночь проспит в теплой постели, но мы не сдадимся и хоть минимально возможное до воскресного потепления зальем ; -)
      Всем спасиба, Всех Чмоки.. (JEkUS)
    • Джекус, ну ты однако же Оптимист !! Я тебе завидую!! Честно!! ;) Рада, что шланги таки ... появились.. гляди и морозы нагрянуть и каток замерзнет, а там и шайбы будут !! :)) .. ну а я таки, в теплую постель, у нас дождь льет, как весной ... нет зимы совсем :(( А кто-то скучает, по морозам и снегам, а также по лютым ветрам!!! Цём-Цём (Фокс)
    • 1 (1)

     
    19 декабря 2004 г.

    -

    Воскресенье. Самый грустный день в декабрьской истории нашего хоккея :( Пришли погонять в хоккей, а нам предложили поиграть в водное поло :((( Погода сделала свое нехорошее дело... 0 по Цельсию и нет хоккея!
    По этому поводу, хотелось бы снова и снова обратиться к местным властям и лично к Солкину Николаю Васильевичу: - ?!?!
    Н-да... Просто нет слов - одни фотки. Смотрите сами!

    Добавить комментарий

    • .. Ну все равно! .. Было прикольно! (JEkUS)
    • Джекус, водное поло, мне понравилось больше всего! Гы-ы-ы-ы ... и Трактор Красный! А рулевой .. ну Настоящий Боец! Ему то, и море "по-колено" было! Здорово!!!! Привет Рулевому !!! (Фокс)
    • 1 (1)

     
    18 декабря 2004 г.

    -

    Ну вот вроде и дожили до долгожданных выходных. День первый. Суббота.
    Стоит сразу заметить, что погода не хоккейная :( Температура всю неделю держится на уровне -1 и наша ледовая арена в очередной раз дала течь :( Так же в очередной раз, первым с метлой появился "красный" (он у нас самый активный метельщик :))) и так же в очередной раз, самый последний, ко всему готовенькому и чистенькому появился "синий" В.К. (номер 55)... видимо такая уж судьба :)
    Сегодня красные показали СВОЙ настоящий хоккей, в который они умеют играть! По началу встречи, пропустив подряд несколько безответных шайб, потом поймали свою игру и РАЗГРОМИЛИ "синяков" :) Ну и как обычно, без столкновений, задержек и грубостей не обошлось :( Был даже один момент, когда в отместку, двое синих вместе, вынесли на борт одного красного... забавное было зрелище :)

    Добавить комментарий

    • Все-таки предлагаю в начале игры, хотя бы договариваться, как можно задерживать соперника и как нельзя! :) А то я специально в воскресенье смотрел хоккей РОССИЯ-ЧЕХИЯ (+ почитал правила) и сделал вывод, что... то что делают некоторые игроки (зацепляются крюком клюшки за бегущегося соперника и катятся как на прицепе чуть ли не через все поле, пока бедный "извозчик" не рухнет замертво так и не дойдя до ворот противника) - ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ!!!! ... и надо выписывать штраф! То же касается и в отношении задержки клюшки. Ведь не зря придумали штрафы:
      1. Задержка соперника клюшкой и
      2. Задержка клюшки соперника

      Господа, читайте правила, ибо они РУЛЕЗЗ!! (Damon)
    • Бей мордву спасай родной Хоккей :) (Mich)
    • .. Кстати, в парке то, пока мы там на пруду, выставили таки столбы с навешанными осветительными приборами и притащили волоком не понятно откуда вагонище.. типа почти размером с железнодорожный! так что свет и теплый вагон уже руководство Района на катке обеспечило .. Дело за льдом! Случится ли он ну хоть когда -нить .. (JEkUS)
    • 1 (1)

     
    17 декабря 2004 г.

    -

    В пятницу ради игры, покинул работу и пошел играть в хоккей. Скажу одно - полное разочарование! :( Стоило только из-за какого-то часа отпрашиваться с работы. Все дело в том, что один из "красных" РАЗОГНАЛ, в прямом смысле этого слова, всю команду!!! После того, как синие начали забивать одну шайбу за другой, у красных началсь паника и, как обычно, орание друг на друга и читание морали. В этом хаосе был полность морально раздавлен вратарь, который не выдержал нареканий в свой адрес, психанул и ушел с поля.... Затем следом покинул площадку еще один игрок-настроения, как мы его называем. Ну и после этого уже никто не стал играть. ФИГОВО! Я всегда говорю, что фигли орать, для начала надо посмотреть на себя!

    Damon.

    Добавить комментарий

    • Damon!
      ... А если добавить объективности , то просто необходимо досказать историю уик-енда!
      Суббота! несмотря на все вопреки в Этот день таки удалось заколбасить отличный хоккей, красные подмяли всех остальныХХ и поучили массу удовольствия! И я там был и пиво не пил, с вечера отказывался от вина, лишь бы игра была трезва... А как было прикольно потолкаться у бортов, ну то есть потолкать друг друга грязными, запрещенными приемама в сугробы!!! Честь и Слава М.Янгулову, который не забоялся и свалил вместе с собой "за борт" В.Кирина и С.Динисова!!!
      Воскресенье ... ну что воскресенье, смотрите фотки...

      http://spassk.ru/hock/photos/photos.html (JEkUS)
    • 1 (1)

     
    13 декабря 2004 г.

    -

    Прошла еще одна декабрьская неделька.
    В прошедшую субботу собралось на столько много народу, что в команде красных произошли изменения - появились "легионеры" :) Толком причину никто не знает, но из команды "перебежали" к синим два игрока, некто Гендаль и еще один нападала. И что они творили на площадке - загляденье. Играли бы так в своей команде, цены бы им не было :)))
    Уже как и обычно под конец, игра не закончилась мордобоем :( так как силовая борьба и запрещенные приемы просто изобиловали. Уже появился принцип кто кому отомстит или толкнет по-крепче. Именно таким методом "затолкали" одного из легионера... тот обиделся и уже на следующий день играть не пришел :(

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    06 декабря 2004 г.

    -

    Вот и прошла неделя.
    Попробуем изобразить краткий отчет :)
    Основные игры проходили опять же в выходные дни, точнее в один из выходных дней - в воскресенье.
    Лед на пруду, почти, пришел уже в негодное состояние, плюс еще снег валит и валит. В воскресенье получилось так, что когда дочистили вторую половину поля, первую уже снова завалило :(
    Играли снова СИНИЕ на КРАСНЫХ. Красные оказались на высоте :) Под конец игры всех так захватили эмоции, что едва не устроили общекомандную потасовку :) Как всегда, в "грызне" отличился В.Кирин. Получил травму, в чисто игровом моменте при столкновении Н.Болдакин, который потом срывая зло, старался "ужалить" обидчиков.

    На счет строительства коробки в парке, можно сказать, что работы там подходят к завершающей стадии, вот только сегодняшний мокрый снег :( и почти плюсовая погода портят все хоккейное дело.

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    29 ноября 2004 г.

    -

    Ну вот, вроде бы и развеились слухи... ну или появился еще один :) Дела обстоят следующим образом:
    1. Квадратная коробочка с прямыми углами ;) на площади будет! И будет она для "детей".
    2. Заливать ее уже будут на этой неделе.
    3. В парке будет хоккейная коробка (надеимся не квадратная) для хоккеистов, которую так же собираются заливать в конце недели.

    Интересно, а в парке уже сделали коробку, чтобы ее заливать?! Надо бы уточнить.

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    28 ноября 2004 г.

    -

    Слух №2: коробку, которую собирают на площади, готовят для того, чтобы все-таки поставить ее на месте проведения работ - в парке. Вот такие пироги... :)

    Сегодня воскресенье и сегодня собралось много игроков :) Классно поиграли, весело покатались и как заметил один из игроков, посмотря со стороны, что смотримся мы как ДЮСШ 91 года рождения :))))) гыгыгы... Ну и ладно! Как говорится в рекламме: - А нам больше и не надо! ;)

    Добавить комментарий

    • Ну типа чтобы развеять слухи - внУшу ясность!
      На базарной площади будет детская площадка, типа по Ближе к милиции, чтобы там типа правопорядок был на высоте... а уж в парке святое дело сами понимаетет будет большая, настоящая, пацановская площадка .. сами понимаете..
      На Этом все, и на время зимы можете забыть типа про личную жисть, онли, как Говориться у Вас в ко-манде, Гейм ! (СНВ)
    • 1 (1)

     
    27 ноября 2004 г.

    -

    И правда - на базарной площади "появляется" хоккейная коробка!!!

    Ну а хоккеисты сегодня днем провели первую игру в выходной день. Правда народу было не очень много, несмотря на субботний солнечный день.
    Посмотрим, что будет в воскресенье :)

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    26 ноября 2004 г.

    -

    Появились слухи, что якобы хоккейная коробка, т.е. уже не коробка, а каток для проката будет наскоро смонтирован на базарной площади... напротив военкомата!
    Вот это ДА!!! Такого разворота событий точно уж никто не ожидал ;) ... посмотрим-посмотрим

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    25 ноября 2004 г.

    -

    Морозец держится, запал хоккейный еще не кончился, лед на пруду пока тоже держится :) Все в ожидании выходных дней!!!
    Ну а на "ледовой арене" по-прежнему кипит работа!!!

    Добавить комментарий

    • Вообщем так, ИМХО, не надо слишком обнадеживаться.. возможно те трактора, что в парке всего лишь творят тенисный корт.. к лету.. по - эстоннски.. (JEkUS)
    • 1 (1)

     
    24 ноября 2004 г.

    -

    Ну что тут можно сказать?!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием хоккейного сезона 2004-05!!!
    Вчера 23/11/04 в 14-00 по московскому времени, на пруду имени Коннного состоялась первая игра в этом сезоне! УРА! Всем крутить фонарики 30 минут!!! :))))

    Ну а на "стройке года" появился еще один трактор, теперь им не будет скучно и работа у них пойдет веселее ;)

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    23 ноября 2004 г.

    -

    АХТУНГ! АХТУНГ!!!
    Именно так можно было продолжить сегодняшнюю летопись. Так как сегодня в районе разломанной х\к наблюдалась активность трактора (синего цвета, типа экскаватор), под чутким руководством СНВ (Солкина Николая Васильевича). Что же посмотрим чем все закончится.
    Ну а вечером, на предполагаемое место игрищ в этом сезоне (конный пруд), собираются сделать вылазку два игрока команды SWAN - JEkUS и Damon. Пожелаем им удачи и твердого льда под ногами!!! ;)

    Добавить комментарий

    • Вот дела ... а!
      Джекус ты тока прикинь, пока мы с тобой "открывали сезон" седня.... они .... они ... они уже с 2х часов дня ИГРАЛИ в хоккей!!!!
      так что, господа, поздравляю ВСЕХ с открытием игрового сезона 2004-05 !!! (Damon)
    • Кстати, слышал, из неофициальных источников, что С.Денисов выставлен на трансфер (самовыдвижением) !!!
      РУСИ то небыть в этом сезоне!!! (Damon)
    • нет, Это не Рио .. ; -) И трактор всего лишь один и тот беларус ...Здается мне каток построят к 8 марта такими темпами.. Хочется помочь строителям.. Но хотят ли они Этого, кто-то сможет мне ответить на Этот риторический вопрос ?!?! (JEkUS)
    • 1 (1)

     
    22 ноября 2004 г.

    -

    Как у Задорнова: "... Вечерело". Так и у нас: - "... Холодало!"

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    19 ноября 2004 г.

    -

    Продолжаем следить за погодой: сегодня в ночь была метель. Навалила немного снега и отбила морозец.
    В такую ветрянную погоду на улицу не хочется выходить, не то что строить коробку :(

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    18 ноября 2004 г.

    -

    Ну вот вроде бы и дождались - сегодня морозное утречко, снежок и ледяные лужи. Наверное зима пришла. А хоккейная коробка все в таком же разобранном виде!!!

    Добавить комментарий

    • 1 (1)

     
    15 ноября 2004 г.

    -

    Понедельник - день тяжелый!!!
    Но летопись "Нашему Хоккею" для потомков надо вести :)

    По сути, вся история НХ изложена на форуме (http://www.spassk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl? board=news;action=display;num=1066902782) .. именно там берет начало наши официальные новости. Теперь все новости будут здесь :)

    Добавить комментарий

    • О! Тут даже и высказаться можно! :) ну круто-круто. Флаг вам в руки. Будем ждать новостей, чтобы оставлять свои комментарии :) (Хоккеист-энтузиист)
    • ну понеслася !!!
      ВОт седня уже сдают ДЮСШ для всяких там JMax'ов, потом все силы кинут на ФОК для нас тарикоффф!!! А уж к весне то я думаю каток то нам таки построят !!! Ура .. Хоккею на траве Быть !! (JEkUS)
    • Да вечно ты... баалин! (Damon)
    • 1 (1)

     
  • 1 (1)